Екатеринбург, 22.02.2019, 22:39

Если банк подаст в суд за неуплату кредита, Сколько процентов от з/п начислят, если на иждивении 3 человека?

Вопрос №15335887 из г. Екатеринбург
опубликован 22.02.2019, 22:39
Если банк подаст в суд за неуплату кредита, Сколько процентов от з/п начислят, если на иждевении 3 человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую!

При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.

Будут вопросы - обращайтесь. По вопросам банкротства консультирую бесплатно.

23.02.2019, 02:34

50% но можно взять отсрочку и снизить взыскание путем хоадатйств к фссп.

22.02.2019, 22:39

Прожиточный минимум на каждого члена семьи разве не учитывается?

22.02.2019, 22:42

Учитывается но право н а это нужно будет отбивать, просто так вам навстречу не пойдут.

22.02.2019, 22:44