Соседи угрожают запретить парковку моей машины на обочине дороги в частном секторе.

Паркуюсь на обочине дороги в частном секторе, соседи говорят что им надоела моя машина, хотя никак им не мешает и никаких помех не создаёт. Дошло дело до угроз. Могут ли они как то запретить парковать мое Авто законным способом?

Лучший ответ

Если парковка на обочине не нарушает требования правил дорожного движения, то соседи не вправе заставить вас убрать авто.

Хороший ответ. Спасибо!