Установка нового тарифа за уборку подъездов при заключении договора поможет собственникам сэкономить деньги
Зарплата технички 16 тыс УК по тарифу снимает со счета дома 40 тыс могут собственники при заключении нового договора установить свой тариф 30 тыс за уборку подьездов.
Лучший ответ
Самостоятельно - не могут, только если договорятся с УК.
Кстати - в своих расчетах не учитываете затраты на налоги и обязательные платежи (взносы), начисляемые по зарплате технички, а также часть административных расходов, затраты на материалы для уборки, ну и т.д.
Спасибо за грамотный ответ!