Можно ли обвенчаться в СИЗО со следственно арестованным?
Лучший ответ
Официальный брак - как правило, без проблем. По поводу венчания - это уже решайте вопрос с начальством СИЗО. Далеко не во всех следственных изоляторах созданы необходимые условия для венчания по православному обряду (например, наличие часовни и т.д.). Такие дела.
Спасибо
Можно, если получите согласие администрации.
Спасибо за объяснение!
Про венчание не могу сказать, но на моей практике, моя подзащитная заключила официальный брак.
После заключения брака при согласии администрации СИЗО возможно.