Челябинск, 23.02.2019, 08:12

Что делать, если кредит увеличился после увольнения и уголовного наказания и сейчас у приставов долг больше начальной суммы?

Вопрос №15336665 из г. Челябинск
опубликован 23.02.2019, 08:12
Брал кредит 30 тысяч в тинькоф (карта) затем его увеличили до 75000 платил около 3 лет, затем уволили с работы и спустя пол года из за уголовного наказания отправили на исправление, кредит не было возможности платить, кредит был продан другой организации и сейчас у приставов долг 112000 вместо 75000 как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо полагать, был вынесен судебный приказ, он выносится без судебного заседания и вызова сторон.

Исполнительные документы пристав должен направить в колонию для взыскания из вашей зарплаты.

23.02.2019, 09:02

Вам была увеличена кредитная линия и никто вас не принуждал полностью брать все деньги, ни даже из первоначальной кредитной линии.

Как поступить? Ждать вызова в суд.

23.02.2019, 08:15

Как я понимаю суд уже был и долг у приставов, я до сих пор на исправление в колонии сижу, присутствовать на суде небыли возможности, и то что в суд на меня подавали только сейчас узнал.

23.02.2019, 08:44