Как написать объяснительную о недостаче в кассе. Я брала определенную сумму, с з/п собиралась доложить.

Лучший ответ

К сожалению, вы совершили преступление, за которое предусмотрена как дисциплинарная (увольнение), так и материальная ответственность, а так же, в случае обращения работодателя в суд, Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.

Опишите подробнее вашу ситуацию в личном сообщении.