Lie about alcohol purchase - 17-year-olds confess to fake testimony
17 лет. Два подростка. Приняли за распитие слабоалкогольного напитка. Это первое правонарушение. Подписали протокол. Дали ложные показания о том, что сами купили. На самом деле незаметно взяли у отца. Через пару дней сами позвонили и признались в том, что дали ложную информацию. Что нам за это будет?
Лучший ответ
Поставят вам на учёт в ПДН, а родителей привлекут к административной ответственности.