Брат ехал с девушкой с отдыха (катались на сноуборде, был трезв), попал в яму, машину выкинула на встречку
Брат ехал с девушкой с отдыха (катались на сноуборде, был трезв), попал в яму, машину выкинула на встречку, в результате лобовое столкновение и вторая машина в дверь пассажира, девушка скончалась, какие действия далее и развитие событий.
Лучший ответ
Должно быть возбуждено уголвоное дело по ст.264 и потом разбираться. кто виноват. назначат экспертизы, проведут осмотр дороги и т.д. Если признают виновным, то могут и осудить к реальному лишению свободы.