Правомерность действий судебных приставов по наложению ограничения на выезд в связи с незаконно возведенными приставами
Прошу ответить на мой вопрос возбуждено исполнительной производство по решению суда о сносе незаконно возведенных прист в настоящее время снос не произведён собственник физическое лицо при выезде за рубеж в аэр прошу ответить правомерно ли действия судебных приставов по наложение ограничения на выезд в данных обстоятельствах если нет как мне быть в данной ситуации опортное узнал что в отношении его есть ограничения на выезд наложен приставам по выше указанному исп. Производствурой ках к нежилому помещению в многоквартирном доме.
Если документально все отражено, то их действия правомерны. Нужно посмотреть документы.