После подачи заявления в суд, бывшая жена произвела отчуждение 1/10 своей доли по договору дарения третьему лицу.
Варианта три:
1. Продавайте квартиру целиком и делите деньги
2. Продавайте свою долю
3.Выкупайте долю б/супруги, например посредством ипотеки под залог всей квартиры
Выбирайте подходящий вариант, иначе проблему не решите. А свою долю б/супруга действительно может продать большой и шумной семье, которая также будет Вам докучать.
Выход вижу только в том, чтобы вы продали свою долю. Судиться дальше смысла нет. Учтите, что и супруга вместе с третьим лицом может продать свои доли, тогда, видимо, вам будет сложнее продать свою. Потому что продать можно , к примеру, семьей китайцев.
Выход вижу только в том, чтобы вы продали свою долю. Судиться дальше смысла нет. Учтите, что и супруга вместе с третьим лицом может продать свои доли, тогда, видимо, вам будет сложнее продать свою. Потому что продать можно , к примеру, семье китайцев.