Какие права имеют бывшая жена и совершеннолетний сын при продаже квартиры, полученной до брака?
Мы поженились в 1992 году. Приватизировал квартиру 1993 году после рождения сына. Это имеет значение?
Вы реально ПРИВАТИЗИРОВАЛИ квартиру. То есть получили по договору передачи имущества от администрации? Жена и сын были там прописаны?
Добрый день, если жилье в Вашей личной собственности, получено в собственность до заключения брака, то бывшей жене вы ничего не должны. Так как это жилье не является совместно нажитым имуществом.
А сыну-тем более ничего не должны. Дети не имеют права собственности на имущество родителей.
Прописаны не были. Ни до приватизации, ни после.
Тогда Ничего вы им не должны. Продавайте.