Возможно ли перевести очередь на квартиру на имя дочери, если мама уже стоит в очереди с 1967 года?

Моя мама стоит на очереди на квартиру с 1967 г. в составе 4 чел. (дочь и 2 внуков). У мамы ест квартира, которую она получила от организации. Очередь подошла. Можно ли перевести очередь на квартиру, на имя дочери (дочь стоит на очереди вместе с ней, как член семьи).

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Увы, но к сожалению, перевести очередь не получиться.