Требую возмещения убытков от поткрученного игрового автомата в городе Гатчина на Варшавском вокзале
У нас в городе Гатчина, в магазинчике на Варшавское вокзале, есть игровой автомат который по-любому поткручен на проигрыш, я хочу узнать можно ли мне вернуть деньги, которые я проиграл 21.02.2019 а также что бы хозяин этих игр. Автоматов возместил мне убытки, потому что после проигрыша мне пришлось брать микрозаймы, хочу чтобы их мне тоже возместили или анулировали!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Теоретически, если у Вас есть доказательства того, что Вы пишите, то можно попытаться вернуть деньги. Однако, на практике, доказать это практически невозможно.
Увы, денег вы не вернёте. и деньги. Которые взяли в долг придётся вернуть.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.