Как получить решение и исполнительный лист после рассмотрения дела защиты прав потребителей?
После заседания суда сначала выносится решение, а потом уже выдается решение на руки и исполнительный лист в деле защиты прав потребителей? Надо что либо запрашивать или автоматически через канцелярию? Ирина.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, исполнительный лист могут выдать на руки, а могут направить по почте. Вы можете зайти в канцелярию и оставить заявление о том, как именно хотите получить исполлист.
спасибо, что дают выбор,,,ирина
Исполнительный лист выдается тогда, когда данное решение вступит в законную силу. Дается месяц на обжалование.
спасибо ,ирина