Мой опыт судебного разбирательства - мотивированное решение, апелляционная жалоба и повестка о судебном заседании

Мотивированное решение получила 24 июля, мировой судья по гражданскому делу по защите прав потребителей. Апелляционную жалобу через канцелярию отдала 21 августа. До 25 сентебря молчание, потом повестка о судебном заседании описка в решении суда. После судебного заседания, я,снова должна подавать апелляционную жалобу. Прошу рассказать мои дальнейшие дйствия.

Лучший ответ

Доброго времени. Нет, повторно апелляционную жалобу подавать не нужно. Суд исправить описку, вынесет определение, которое вступит в силу через 15 дней, и тогда направить Вашу жалобу для рассмотрения в суд апелляционной инстанции.

Наконец-то все понятно, благодарю!