Самара, 23.02.2019, 14:38

Комендант общежития безнаказанно сорвала и уничтожила мой рекламный баннер на окне - нарушение прав или нормальные действия?

Вопрос №15337875 из г. Самара
опубликован 23.02.2019, 14:38
Риэлтор повесил на моем окне (на первом этаже) баннер о продаже. Живём в общежитии, приватизированом,. Пришла комендант и сорвала зверски и выкинула на мусорку. Говорит это фасад здания. Е моё это же моё окно. Баннер небольшой на половину окна был. Она уверена в своей безнаказанности, я считаю что это беспредел, баннер в конце концов тоже денег стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По поводу порчи имущества напишите заявление в полицию. Это все таки ваши убытки, имеете права с неё истребовать.

23.02.2019, 14:42

А что касается того, что баннер вешать на окно, имею право или нет вешать на окно со стороны улицы?

23.02.2019, 14:45

Баннер вешать все таки не стОит, это фасад здания.

23.02.2019, 14:47