Как решить проблему с сломанным разъёмом наушников после покупки - гарантийный случай или необходимо предпринять другие действия?
Добрый день)
Купила наушники 12.12.18, 23.02.19 сломался разъём (когда отсоединяла от телефона). Есть чек и коробка со всеми бумажками). Это гарантийный случай? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сдайте наушники продавцу, он обязан принять некачественный товар и провести проверку качества. Если будет признан гарантийный случай, то Вам либо их отремонтируют, либо заменят, либо вернут деньги за них.
В зависимости от того, чего Вы сами потребуете.
Всего хорошего!
Хороший ответ. Спасибо!