Возможность получения договора социального найма при наличии долгов за квартиру - вопросы и рекомендации
У моей мамы долг за квартиру, сейчас я потихоньку его гашу, но подав документы на договор соц найма мне отказали, сославшись на долги. Могут ли мне отказать в договоре о соцнайме из за долгов за квартиру? Если нет то как мне это донести служащим ЕРЦ.
Лучший ответ
Получите письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.