Как приватизировать квартиру в соцнайме с долгами по ку и выкупить долю у брата?
Как можно приватизировать квартиру которая находиться у нас по договору соц. найма и по ней имеются долги по ку.
Раньше квартира была у мамы в соцнайме, потом дом признали аварийным и было расселение.
Потом договор был на нас с братом, долги за ку копаться с момента заключения договора с 2020 года, сейчас они постепенно оплачиваются.
Можем ли мы приватизировать квартиру, и потом выкупить долю у брата.
Да, у вас есть такое право.
Здравствуйте. Да, можете приватизировать квартиру и потом выкупить долю у брата.
У вас такая возможность имеется, обращайтесь муниципалитет для подачи заявления.