Как справиться с беременностью в 16 лет - первые шаги и разговоры с близкими
Здравствуйте! В 16 лет с Вашего согласия Вы имели право на близкие отношения с мужчиной. Далее непонятно чего Вы хотите, поэтому кому и что Вам говорить нельзя сказать. С беременностью обращаются в женскую консультацию, там ставят на учёт и тд.
Сперва определитесь чего хотите и с парнем обсудите. А вообще лучше к своим родителям с таким разговором подойти...
В первую очередь необходимо сообщить своим родителям, отцу ребенка, родителям парня, прийти к общему решению. Если не придете к общему решению вопроса, для начала возьмите справку о беременности у специалиста.