Правомерны ли действия завуча в школе по посещению урока без предварительного предупреждения?
Я работаю завучем в школе, молодой специалист возмутилась, что я пошла к ней на урок, не предупредив за два дня, хотя в положении о посещении учебных занятий прописано, что я обязана предупредить за 10-15 минут. Права ли я?
Лучший ответ
Для того и составляются внутренние правила, чтобы было на что ориентироваться. Возмущения мало, нужно обоснование, если что-то не устраивается. Молодой специалист, трудоустраиваясь, подписывала документы, что будет выполнять внутренние положения.
Спасибо, все понятно!
Надежда, надо следовать тому что написано в положении о посещении учебных занятий, а не так, как хочется молодому специалисту.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!