Может ли мой несовершеннолетний сын, состоящий на учете в пнд, оформить ген. доверенность на свою доли в квартире на меня?
Может ли мой несовершеннолетний сын, состоящий на учете в пнд, оформить ген. доверенность на свою доль в квартире на меня?
Лучший ответ
Нет, не может, он несовершеннолетний, а вы и так его законный представитель, более того вы своими действиями хотите ухудшить его материальное положение и действуете НЕ В ЕГО ИНТЕРЕСАХ. Ждите его 18 летия и тогда он сам сможет, если захочет вам свою долю передаст.