Потерянные сберегательные деньги - как защититься после конфискации карты без участия приставов
По решению суда который состоялся в другой области аристовали карту сбер банк, и снимают все дикретные деньги, но не через приставов, а сам банк. Что мне делать.
Лучший ответ
Писать в банк заявление в порядке ст. 446 ГПК РФ.
Большое спасибо!
А где его писать, суд состоялся в другом регионе (к кому обратиться?
У Вас есть копия решения суда?
Писать в суд, который вынес судебный приказ. Отправлять заказным письмом.