Нужна ли доверенность для ухода за отцом, живущим в ЛНР
Живем в МО, я и моя сестра. Наш папа, 1940 г.р. живёт в Луганске, ЛНР. Он нуждается в уходе. Нужна ли доверенность на женщину, которая согласна за ним ухаживать и контролировать его житие, помогать по хозяйству и в решении различных вопросов.
Татьяна, лучше иметь такую доверенность, без права распоряжения имуществом. Только эту доверенность надо делать в Луганске, это чуть другая территория, на которую законы РФ не распространяются.
С уважением.
Папа вправе выдать такую доверенность на неё.
Ну, а так это решать Вам и ему, по сути она не нужна.., если только для банка, так это можно сделать в банке папе..