Когалым, 25.08.2015, 07:35

Вопрос о возможности простой письменной формы доверенности для сдачи квартиры сестрой

Вопрос №7797816 из г. Когалым
опубликован 25.08.2015, 07:35
Квартире в хмао принадлежит равными долями мне и отцу (мы живем в башкирии), нужна доверенность сестре для сдачи квартиросъемщикам (сестра находиться и живет в своей квартире). Возможна ли простая письменная форма доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна нотариальная доверенность.

25.08.2015, 07:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доверенность от обоих собственников, прописан только я, или достаточно от одного собственника?

25.08.2015, 12:33

Чтобы сдать квартиру, нужны полномочия от всех собственников.

25.08.2015, 16:12