Способы перечисления денег в банк по кредиту при наличии исполнительного производства
У мужа имеется кредитная карта по оплате потребительского кредита в банк, есть исполнительное производство. Как перечеслять деньнги в банк по кредиту?
Лучший ответ
Если есть исполнительное производство - деньги можно перечислять на депозит судебных приставов.