Муж после избиения - как продлить срок пребывания в стационаре и кто оплатит сиделку?
Светлана, сроки нахождения в стационаре определяются целесообразностью финансирования из Фонда ОМС.
Но, если консилиум врачей примет решение о продлении лечения в стационаре, то выписывать Вашего супруга не будут.
Светлана, пишите заявление на имя главврача больницы, жалуйтесь в министерство здравоохранения.
Письменно подайте заявление о созыва врачебного консилиума.. Обращайтесь в главврачу и Департамент здравоохранения.
Подскажите пожалуйста,как правильно написать заявление о созыве врачебного консилиума?
На имя главврача лечебного учреждения в свободной форме, с подробным изложением всех обстоятельств дела и самочувствия супруга, а также указание на наличие материальных проблем.
Копию заявления в райздрав.