Незаконное уведомление о начале исполнительного производства за штраф - как доказать непричастность и обжаловать действия приставов?
Добрый день!
Прежде всего, Вам необходимо проверить наличие исполнительного производства на сайте ФССП или позвонив в подразделение судебных приставов Вашего района. Если исполнительное производство не существует, то и беспокоиться не о чем. Если производство есть, то Вам надо придти к судебному приставу в приемный день (вторник, четверг) с документами, удостоверяющими личность, и выяснить все обстоятельства. Возможна даже ошибка, т.к. встречаются полные тёзки.
Здравствуйте! Обратитесь к приставу, в исполнительном документе будут данные по штрафу. В ГАИ нет информации, т.к. штраф передан приставам.