Махачкала, 24.02.2019, 01:38

Как оплатить комиссию для идентификации данных и вывести средства с карты в другой банк?

Вопрос №15339621 из г. Москва
опубликован 24.02.2019, 01:38
Сделал аккаунт в этом банке онлайн, выдали две карты, одну рублёвую, а вторую евро, просят оплатить комиссию для идентификации данных, чтоб вывести средства на мою карту другую, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через почту связался получить деньги в займ, сказал, чтоб открыл счёт в этом банке, на этот счёт тот человек который связывался перечислил деньги, но я не знаю как и кто он, он потребовал их вывести и поделиться потом с ним, его долю отправить через обменник заново в Англию, этот банк вроде английский, он сам дал ссылку.

24.02.2019, 11:16

Это же мошенники. Никакого банка нет на самом деле.

24.02.2019, 11:18

Это мошенники. Не рискуйте.

24.02.2019, 11:19

Магомедали, это мошенники. Надеюсь Вы им ещё средства не переводили!

С уважением.

24.02.2019, 01:41

Мне туда поступили деньги, для того чтоб их вывести, просят комиссию за идентификацию данных.

24.02.2019, 07:35

Это мошенники. Настоящие банки НИКОГДА комиссий предварительно не берут. Они потом обдирают.

24.02.2019, 07:37

От кого поступили то?

Это враньё, не надо верить в такие сказки..

24.02.2019, 10:40

От организации EastOne Group LTD

24.02.2019, 10:48

Ну, тогда расскажите, с чего это ради и зачем этой организации высылать ВАМ денежные средства?

24.02.2019, 10:50

Через почту связался получить деньги в займ, сказал, чтоб открыл счёт в этом банке, на этот счёт тот человек который связывался перечислил деньги, но я не знаю как и кто он, он потребовал их вывести и поделиться потом с ним, его долю отправить через обменник заново в Англию, этот банк вроде английский, он сам дал ссылку.

24.02.2019, 11:16

Это же мошенники. Никакого банка нет на самом деле.

24.02.2019, 11:18

Это мошенники. Не рискуйте.

24.02.2019, 11:19