Проблема задолженности за свет - отключение и необходимость отопления для двух несовершеннолетних детей.
Скажите пожалуйста у нас такая проблема и как нам с ней быть у нас задолженность за свет 3200 р. Из них 800 р. Задолженность управляющий компании. Нам пришли опечатали счетчик отключили свет, но при этом всем у нас двухконтурный котел и без света отопление не работает, у нас двое не совершеннолетних детей не достигших еще 6-ти лет что нам делать. Прокуратура отказалась помагать я взял сорвал пломбу не пломбу а скотч и подключил свет через три дня двое детей спали при-6 в холодной температуре нам некуда было вести их что нам делать.
Не нужно здесь спекулировать детьми Решение проблемы в погашении долга Гасите его и вам подключат электричество.