Повреждение главного блока цилиндра в автосервисе - как решить проблему и получить компенсацию

Вопрос №15339788 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.02.2019, 05:26
Я отдал машину в автосервис, при устранении моей поломки повредили главный блок цилиндра он стоит 130 т. р и ещё по мелочи... Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Фиксировать причененный ущерб, писать претензию с требованием либо об устранении данных повреждений, либо выплаты денежной компенсации. Если претензия эффекта не даст - в суд. С иском о взыскании морального и материального вреда.

24.02.2019, 05:51
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Каким образом фиксировать?

24.02.2019, 05:52

Можете сделать экспертизу. Потребовать в этом же сервисе сделать акт о наличии повреждений.

24.02.2019, 06:15