Возможно ли получить компенсацию за затраты и моральный ущерб по исполнительному листу от банка в стадии ликвидации?
Могу ли я расчитывать на возмещение расходов (адвокат, экспертиза), моральный ущерб по исполнительному листу от банка в стадии ликвидации (есть конкурсный управляющий АСВ)
Лучший ответ
Можете!
В соответствии со ст 98 и 100 ГПК рф при удовлетворении ваших требований или при отказе удовлетворения требований истца в отношении вас.
Благодарю за грамотную консультацию!