Примирение сторон после уголовного дела - Возможность службы по контракту в пограничных войсках

Вопрос №15341071 из г. Саратов
опубликован 24.02.2019, 12:40
Привлекался по статье 158 часть 2. Суд закончился примирением сторон. Возможно теперь устроиться на службу по контракту в пограничные войска?
Лучший ответ
Рекомендуется

С такой статьёй вообще нельзя устроиться по контракту на воинскую службу или можно в другие рода войск (кроме пограничных)?

24.02.2019, 13:05

Это умышленное преступление, если бы это было не умышленное преступление тогда бы взяли везде, кроме полиции.

24.02.2019, 13:08

Добрый день! В контракте есть пункт привлекались ли вы к уголовной ответственности. Шансов нет.

24.02.2019, 12:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, к сожалению на службу в ФПС ФСБ РФ вас не примут.

24.02.2019, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это на всю жизнь? Или есть шанс, что через какое-то время истекает срок давности (или как это правильно называется)

24.02.2019, 12:44

К сожалению это на всю жизнь.

24.02.2019, 13:01

С такой статьёй вообще нельзя устроиться по контракту на воинскую службу или можно в другие рода войск (кроме пограничных)?

24.02.2019, 13:05

Это умышленное преступление, если бы это было не умышленное преступление тогда бы взяли везде, кроме полиции.

24.02.2019, 13:08

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034