Батайск, 24.02.2019, 13:57

Проблемы с ипотекой после развода - Жена отказывается изменять договор, банк направляет нас в суд

Вопрос №15341404 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.02.2019, 13:57
У нас ипотека в браке 1/2 мы развелись плотил и плачу я. Жена не хочит идти в банк переделывать договор ни в какую сторону. Говарит не чего подписывать не буду. Какие есть у меня варианты в банке. Банк говарит идите в суд для раздела платежа. Я там не жеву так как жена вызывает полицию скандалы постоянно. Разве не банк кредитор должен рассматривать это без суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис к сожалению без суда не обойтись вам.

24.02.2019, 14:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А как можно её вывести из созаемщиков просто прочитал есть такое.

24.02.2019, 14:16

Денис вы развелись. При разводе выходит, вы не делили имущество, долги?

Денис к сожалению не зная ситуации, не видя документов, трудно дать правильную консультацию.

Со слов вы платите ипотеку то можно половину платежей с нее взыскать и продать долю можете.

24.02.2019, 14:30