Отказ в государственной регистрации прав при наличии неузаконенной перепланировки - последствия и возможности расприватизации квартиры
Нет это не основания для этого.
А считать приватизацию ничтожной или не действительной, через суд.
Ну кто же её-приватизацию признает не действительной, только суд.
Даёт ли права считать приватизацию недействительной, если мои родственники обманным путем ее приватизировали, но не узаконели перепланировку. Могу ли я подать в суд на этом основании.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто не может быть ограничен в обращении в суд. Главное чтобы было с чем, в него обращаться, в противном случае, получите не только отказ. Но и обязанность оплатить все судебные издержки второй стороне. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы смешали приватизацию и перепланировку, это бесполезный труд.