Уведомление о отсутствии информации в ЕГРП по запросу о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Республике Крым
Из выписки ЕГРП, что это значит: На основании запроса от 13.09.2016, поступившего на рассмотрение 15.09.2016, в соответствии с пунктом 2 статьи 7 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 122-ФЗ"О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" уведомляем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствует запрошенная вами информация. Управление Росреестра по Республике Крым, полномочия которого в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним переданы Государственному комитету по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, приступило к проведению государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним 30.05.2014.
Сведения, содержащиеся в настоящем документе, являются актуальными (действительными) на дату получения запроса органом, осуществляющим государственную регистрацию прав.
Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в органы (организации), которые в том числе в соответствии с пунктом 2 статьи 32 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" осуществляли регистрацию прав на объекты недвижимости, расположенные на указанной территории, до начала работы Управления Росреестра по Республике Крым.
Лучший ответ
Это значит,что в Росреестре нет данных о собственнике данного объекта недвижимости,обращаться необходимо в те организации,которые вели данный учет в Украине.