Влияет ли повторная химиотерапия на процесс усыновления - муж с группой инвалидности после удаления опухоли головного мозга
Да, это возможно Вам нужно будет обращаться в суд, при наличии согласия биологического отца детей на их усыновление третьим лицом, если отец детей умер, то достаточно будет согласия вашего мужа и вашего согласия.......... Еще необходимо заключение отдела защиты детства при администрации района(города) по месту жительства, вам необходимо будет обратится к ним, там вы получите список необходимых документов для обращения в суд.......
Да, это возможно, при наличии согласия биологического отца детей на их усыновление третьим лицом, если отец детей умер, то достаточно будет согласия вашего мужа и вашего согласия.......... Еще необходимо заключение отдела защиты детства, вам необходимо будет обратится к ним, там вы получите список необходимых документов для обращения в суд.......