Дал деньги 43.000 т.р под расписку до 25.02.2019 г на ремонт авто.На звонки не отвечают.
Дал деньги 43.000 т.р под расписку на ремонт авто.
На звонки не отвечают.
Дали деньги в долг или как оплату аванса за работу по ремонту авто?
Если в долг, то обращайтесь в суд. а если у вас взяли деньги якобы за выполнение работ но работы и не думали выполнять-то в полицию с заявлением.
Ну и что где вопрос то я не экстрасенс и не гадалка за вас додумывать.
Дал в долг 43.000 руб до 25.02 на звонки не отвечают как повлиять мирным путем или писать заявление!
Взыскивать деньги в претензионном порядке - это мирный пусть, заявление по нет смысла писать.
Пишите претензию и направляйте по известному вам адресу. Если не будет ни ответа ни денег, надо обращаться в суд.