Что мне за это грозит условный или реальный срок?
Вопрос из области - Давайте погадаем))) Откуда же мы можем знать без изучения материалов дела? И Вы практически ничего не пишете по обстоятельствам дела. В ст. 159 несколько частей.
Если быть оптимистом то следует напомнить что от реального срока может спасти наличие несовершеннолетнего дитя. Приговор может быть отложен к применению до достижения совершеннолетия детей до 14 лет. Но только может, а может и нет. Судья выносит наказание исходя из личных убеждений основанных на совокупности доказательств которые оценивает так же через себя.
Понятно что чем меньше пункт статьи тем меньше по ней наказание... Чем оно меньше тем больше вероятность ограничиться любым наказанием не связанным с лишением свободы...