Назначение третьей комплексной экспертизы в уголовном деле о смерти 4-месячного ребенка по ст. 109 ч. 2.1 и 2 вызывает затяжные сроки исполнения и вопросы о намеренном затягивании про
Назначается третья комплексная экспертиза по уголовновному делу о смерти 4 мес ребенка по статья 109 часть 2.1 и 2 проводимые экспертизы не дали ответ на поставленные вопросы следствия и потерпевших, 3 экспертиза направлена в Москву сроки исполнения затягиваются, а сроки привлечения по 109 ст.ч.2 два года следствие намеренно затягивало процесс, что делать как не дать закрыть дело, как продлить сроки привлечения подскажите?
Нужно подавать жалобу прокурору, на основе норм УК РФ и УПК РФ.
Скажите вы имели опыт по данной статье и жалобу удовлетворили?
Дарья! Опытному юристу-криминалисту нужно тщательно и детально изучать и тексты экспертиз, и правовую ситуацию. Вслепую тут ничего не сделать! Увы.