Вопрос по оплате за мусорные платежи для двух адресов - необходимо оплатить оба или только один?
Мне пришло два платежа за мусор в один адрес, где я прописан, а другой где я являюсь собственником. Подскажите, пожалуйста, мне нужно заплатить за оба адреса или только за один.
Спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление от отказе региональному оператору или управляющей компании, по место где НЕ живете (по месту прописки), приложив справку что живете в другом месте (где собственник) и там платите.
За оба, но если вы по одному адресу не проживаете и можете это доказать, то вам следует написать заявление о перерасчете платежей за обращение с ТКО в адрес регионального оператора.