Оставила заявку на бесплатное лекарство по акции - история мошенничества и попытка вернуть деньги
Добрый вечер!
Стоимость около 3 000, снимают с карты 7 000 рублей?
Магазин не может самостоятельно производить удержания с чьей-либо карты, где-то Вы оставили свои реквизиты карты, в связи с чем, у мошенников появился к ней доступ.
Пишите заявление в полицию по признакам наличия состава преступления, предусмотренного ст. 159.3 УК РФ.
Здравствуйте.
Пишите заявление в полицию, только полиция занимается розыском.
Вы что, на сайте реквизиты карты оставляли?
Нет не оставляла.. только почтовый адрес и сотовый телефон, но карта к номеру не привязана.
Здравствуйте.
В силу ст.140 УПК РФ можете обратится в МВД РФ.