Через какой вход в СИЗО заходить на длительную свиданку?
Где в СИЗО заходить на длительную свиданку?
Лучший ответ
Вход только один в СИЗО для лиц, не являющихся сотрудниками, все-равно пройдете через дежурную, а там в каждом СИЗО свой порядок. Пока оформите документы, потом обыск, там проводят и все объяснят. Но это только для осужденных, отбывающих в СИЗО наказание. Для остальных длительное свидание в СИЗО не положено.
Через бюро пропусков - там пропуск выпишут и подскажут куда дальше.