Мой брат подвержен угрозам и преследованиям после взаимодействия с хулиганами - нужна помощь и совет
Мой брат раньше общался с хулиганами, одного друга посадили и теперь компания думает что он сдал полиции того парня, их человек 25. Они отморозки вымогали деньги, угрожали что убьют, избивали. Им отдали деньги, и они все равно продолжают, выслеживают его везде. Город у нас маленький. Ситуация связана и с ворами, обращались в полицию ничего не сделали. У брата депрессия, хотел покончить с собой. Что делать помогите?
Лучший ответ
Анна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции.
С уважением.
Насколько долго будут эти разбирательства. У Нас в городе полиция с этой шайкой видимо за одно.. как бы хуже не было. Спасибо за ответ.