Иркутск, 25.02.2019, 03:24

Муж переехал в Россию, прекратил платить алименты - бывшая жена готовится подать в суд

Вопрос №15344086 из г. Иркутск
опубликован 25.02.2019, 03:24
У моего мужа сын от первого брака, исправно платил алименты. В данный момент мы переехали на пмж в Россию, муж пока не работает, не платит алименты. Отправлял небольшую сумму просто на карту ей. Бывшая жена собралась подать в суд, что нет как и раньше стабильных алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут ли считаться переводы денежных средств на её карту, алиментами? Как все это оформить правильно, пока он не работает?

26.02.2019, 04:07

Если это возможно - составьте соглашение с женой па период безработицы. В худшем случае - указывайте в СМС назначение платежа, СМС - сохраняйте. Разница алиментов и переводов пойдет в долг сына.

26.02.2019, 04:38

В чем заключается Ваш вопрос?7

25.02.2019, 03:51

Будут ли считаться переводы денежных средств на её карту, алиментами? Как все это оформить правильно, пока он не работает?

26.02.2019, 04:07

Если это возможно - составьте соглашение с женой па период безработицы. В худшем случае - указывайте в СМС назначение платежа, СМС - сохраняйте. Разница алиментов и переводов пойдет в долг сына.

26.02.2019, 04:38