Нижний Новгород, 25.02.2019, 09:45

Необходима юридическая консультация.

Вопрос №15345185 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.02.2019, 09:45
К кому можно обратиться в г.Н.Новгороде, нужна срочная юридическая консультация, финансовые вопросы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопросы, связаны с кредитами, я бы хотела проконсультироваться лично, если это возможно.

25.02.2019, 09:49

Личная консультация оказывается только на платной основе. Для этого Вы можете обратиться к любому юристу по контактам, указанным в профиле юриста.

25.02.2019, 09:53

К любому юристу сайта за работой обращайтесь на почту указанную в профиле.

25.02.2019, 10:01

Здравствуйте, Валентина!

Вы можете обратиться в частном порядке на данном сайте, чтобы изложить свои вопросы.

25.02.2019, 10:26

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, обозначить ситуацию, если юрист занимается данной категорией, обговорить дальнейшие условия сотрудничества.

26.02.2019, 09:56

Добрый день!

Смотря, что за вопросы.

25.02.2019, 09:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Излагайте вопрос здесь.

25.02.2019, 09:47
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте. Если ищите на этом сайте, то обратитесь на прямую к юристам Вашего города.

25.02.2019, 09:50
Оценка автора вопроса:
Я и обращаюсь к юристам моего города, но мне задают вопросы, не назначая консультацию, значит нет заинтересованности во мне, как клиенте, значит буду искать сама.

Вопросы, связаны с кредитами, я бы хотела проконсультироваться лично, если это возможно.

25.02.2019, 09:49

Личная консультация оказывается только на платной основе. Для этого Вы можете обратиться к любому юристу по контактам, указанным в профиле юриста.

25.02.2019, 09:53

К любому юристу сайта за работой обращайтесь на почту указанную в профиле.

25.02.2019, 10:01

Здравствуйте, Валентина!

Вы можете обратиться в частном порядке на данном сайте, чтобы изложить свои вопросы.

25.02.2019, 10:26

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, обозначить ситуацию, если юрист занимается данной категорией, обговорить дальнейшие условия сотрудничества.

26.02.2019, 09:56