Омск, 25.02.2019, 10:10

Потеря прописки - как решить ситуацию с несовершеннолетним ребенком и где искать помощь

Вопрос №15345308 из г. Омск
опубликован 25.02.2019, 10:10
У меня сложилась такая ситуация я с несовершеннолетним ребенком осталась без прописки обратилась за помощью в местную администрацию но там ничего не услышала в соц защите тоже ничего ясного не сказали не смотря на то что я евляюсь матерью одиночкой. Что мне делать, куда обратится за помощью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причина выписки была такая сдесь у нас ЗАО имени Кирова мои родители работали сдесь но в скоре через 8 лет уволились и деректор без всяких разговоров выписал нас от туда не смотря на то что несовершенно летнии дети, потом дал временую прописку на 2 года вскоре она закончилась и вот теперь незнаю что делать прописаться негде и в зао тоже не кто не работает.

26.02.2019, 08:49

Вы где раньше были прописаны?

26.02.2019, 08:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Омская область крутинский район село зимино.

26.02.2019, 08:40

Живете там же? Причина какая, что остались без прописки?

26.02.2019, 08:41

Здравствуйте!

Надо знать, как это произошло и если Вас незаконно сняли с регистрационного учета - решать вопрос в судебном порядке.

26.02.2019, 08:42

Причина выписки была такая сдесь у нас ЗАО имени Кирова мои родители работали сдесь но в скоре через 8 лет уволились и деректор без всяких разговоров выписал нас от туда не смотря на то что несовершенно летнии дети, потом дал временую прописку на 2 года вскоре она закончилась и вот теперь незнаю что делать прописаться негде и в зао тоже не кто не работает.

26.02.2019, 08:49