Снижение дохода на карточку на 15 тыс. руб за три месяца - связано ли с больничным или задолженностью по кредиту от Тинькофф?
Здравствуйте, Виктор Борисович!
Вам следует узнать в бухгалтерии на основании исполнительного листа по какому судебному решению с вас взыскиваются суммы. Также, если вы не меняли место жительства на протяжении указанного периода времени, то можно отследить дело на сайте районного (городского) суда, которому подсудно рассмотрение данного дела.
Ваше нахождение является уважительной причиной восстановления сроков на обжалование вынесенного судебного решения. Если же у вас осталась квитанция в подтверждение выплаты долга по кредитной карте или же выписка о переводе денежных средств с одной карты (счета) на счет Тинькоф Банка, то это будет являться дополнительным основанием в доказательство вашей позиции.
Кроме того, если задолженность возникла 4 года назад, то можно ссылаться при апелляции на пропуск срока исковой давности.
При возникновении вопросов и при необходимости составления документов вы вправе обратиться к любому юристу/адвокату данного сайта.