Проблемы с выплатой заработной платы после отпуска - есть ли возможность доказать недоплату?

Ушла в отпуск. Деньги начали давать после того как я ушла. И теперь у меня не сходится зп. Хотя узнавала, что деньги вроде как все выплачены. Могу ли я при выходе на работу доказать, что мне не полностью выдали деньги? Или меня могли пропустить?
Лучший ответ

Нельзя сказать однозначно, зависит от конкретных обстоятельств. Но по тексту - доказать сможете всегда только за что расписались, а при безналичной форме оплаты - что отправлено банком.

Мне не понравился Ваш ответ!