Когда вступает в законную силу решение, если ответчик не получил копию
Когда решение вступает в законную силу, если ответчик не получил копию решения? Дело в том, что заочное решение вынесено 23 октября 2018 года, а конверт с отметкой об" отсутствии адресата по указанному адресу" возвратили в суд 22 февраля 2019 г.. Хотя, предыдущие письма на этот адрес доходили. Так,когда это решение вступило в силу? Спасибо.
Скажите пожалуйста, есть ли судебная практика по этому поводу, т.е постановления или обзоры? Может суды пользуются аналогом статьи..
По этому вопросу есть разъяснение Верховного суда РФ.
Данное решение вступи через месяц после того как конверт вернулся в суд.